Los 1453
Teil einer Gürtelschließe aus Jade mit Fledermaus und Shou-Dekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
CHINA, 18. Jh.B. 8,3 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. best.